Приложение сервисы google play само загружается на телефон

У меня на HTC Wildfire S A510e постоянно, когда я включаю интернет, скачиваются "Сервисы Google Play". Я постоянно удаляю, ибо занимает оставшееся место на телефоне. И так по кругу. Как уже это остановить ??!
Раньше не было такой фигни. Пару месяцев назад я в Настройки/Приложения/Управление приложениями случайно нажало то ли на "удалить обновления", то ли "остановить принудительно". С того момента и происходит такая фигня. И да, интерфейс самого Play Маркета стал другой. Какой-то допотопный)

Ты стер обновления google play