как потом отписаться от сайта?

Влад Коропец Знаток (311), закрыт 9 лет назад
вот такая проблема ; Вы получите доступ к ***** за 83,95 руб. RUB для 2 дн.. Если Ваша подписка не будет отменена в течение испытательного срока, Вам будет начислена плата в размере 3 364,95 руб. RUB 2 354,95 руб. RUB каждый mесяц до момента ее отмены.
В целях защиты Вашей конфиденциальности, имя сайта "*******" не будет указано на выписке по Вашей кредитной карте. Возможны следующие случаи "VendoStore*MGBilling - VendoStore*Vendo - vendosupport.com".
Покупка доступа к сайту будет надежно и безопасно обработана Vendo. как потом отписаться?
Лучший ответ
Дима Лосинец Гуру (3074) 9 лет назад
Это ошибка вылазит такая или что?
Влад КоропецЗнаток (311) 9 лет назад
я хочу войти на сайт но надо заплатить мин за 2 дня а вот потом тип 2354 надо а как потом отписаться что бы деньги не списывали ?
Дима Лосинец Гуру (3074) А что за сайт?
Остальные ответы
mr ti Знаток (275) 6 лет назад
Надо в профиль на https://secure.vend-o.com войти выбрать ваши подписки и отменить
alamoz demaz Профи (578) 5 лет назад
Что это вобще? У меня тож такая фигня