Люди как вам камера для начинающего видеоблоггера?

Араир Оррппим Ученик (48), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355008) 8 лет назад
такая камера только для заканчивающего блогера подойдет
Лера С Ученик (112) 8 лет назад
Я думаю что для начинающего видеоблоггера именно такая подойдет, например ты сможешь в любой момент все это бросить (непонравится, надоест и т. д. ) а когда уже ты точно убедишься что это твое- быть видеоблоггером, и что это точно тебе нравится можешь купить уже профессиональную не жалея на нее денег. А сейчас не нужно дорогую покупать.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
А почему "видеоблоггер" для своего блога выбирает ФОТО, а не ВИДЕОкамеру?
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Ну а чё,- нормальная мыльца . Видео будет даже лучше телефонов снимать .
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
Подойдёт, но сомневаюсь, что найдёте её в продаже. Модель уже очень не новая. У нас уже таких давно не видела.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
третий сорт - не брак
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 8 лет назад
если есть мозги и идеи - снимать можно чем угодно.
Тамара Смирнова Мастер (1629) 8 лет назад
Разрешение видео маловато. Сейчас уже смартфоны снимают FULL HD, так что может использовать смартфон? По-моему, для начинающего блогера смартфон - отличный вариант. Картинка вполне приличная даже у недорогих китайских.
Yamovie Знаток (495) 8 лет назад
Я на такую сейчас видео снимаю качество супер!