Голосование за лучший ответ
Лера С
8 лет назад
Я думаю что для начинающего видеоблоггера именно такая подойдет, например ты сможешь в любой момент все это бросить (непонравится, надоест и т. д. ) а когда уже ты точно убедишься что это твое- быть видеоблоггером, и что это точно тебе нравится можешь купить уже профессиональную не жалея на нее денег. А сейчас не нужно дорогую покупать.
Тамара Смирнова
8 лет назад
Разрешение видео маловато. Сейчас уже смартфоны снимают FULL HD, так что может использовать смартфон? По-моему, для начинающего блогера смартфон - отличный вариант. Картинка вполне приличная даже у недорогих китайских.