выключается комп сам по себе

3auc Профи (753), на голосовании 8 лет назад
просто выключается иногда комп. можно сидеть хоть сутки и играть, а бывает, сам по себе отрубается. комп может быть под нагрузкой, в BFH вполне идет играть, в GTA V, а может выключиться в простое или при запуске игры, может, дело в блоке или в напряжении?
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111011) 8 лет назад
может и в напряжении, а может и в другом чем-то. попробуй следить за напряжением, это проще всего, может резко колебается напряжение в сети, а комп в фильтр включен?
Navi Мастер (2048) 8 лет назад
Попробуй устроить стрестест ему, если вырубится, то дело в БП. Часто из-за перегрева вырубается, мониторьте температуру компа. И посмотрите не стоит ли в биосе ограничение на температуру процессора!
veldt Мыслитель (9586) 8 лет назад
поставь AIDA 64 и проверь напряжение, температуру и погоняй по тестам.
МС Мудрец (12305) 8 лет назад
Новый мощный блок питания, новый сетевой фильтр, стабилизатор и бесеребойник купи, поставь и посмотри - вырубаться не должно