Почему? Почему когда я пишу моей девушке (привет любимая) она просто пишит (привет) каждый раз так!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не пиши никаких любимая и т. д. она скорей всего это не чувствует. сейчас по крайней мере. плюс некоторых раздражает излишняя сентиментальность типа малышка любимая и т. д.
не пиши ей
... редиска))) спрашивать не пробовали? да и вообще, частенько боятся слишком много эмоций проявлять (парни типо наглеют и потом фиг она от вас ласки дождется - личный опыт))
А ты думаешь она "твоя"?А ты уверен что то же "люимый"?
Плохо дело. Похоже на неразделенку.