Проблема с печкой!!!

Вова Мананников Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Почему с водительской стороны печка дует горячим воздухом, а с права холодым, вчем может быть проблема, автомобиль ваз 21099
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662868) 8 лет назад
Погнулась заслонка в коробе отопителя
под номером -9
Михаил ОгневМудрец (17597) 8 лет назад
эта заслонка "тепло - холод". Здесь иная проблема, с одной стороны горячо, с другой нет (значит, заслонка на "горячо" ...работает.)
Владимир Несуровый Высший разум (662868) У нее конец выпадывает с пассажирской стороны и поток идет мимо радиатора, я печки переделываю и с такой бедой встречаюсь часто.
Остальные ответы
alex weiss Оракул (55864) 8 лет назад
тяга заслонки печки сломалась
Михаил ОгневМудрец (17597) 8 лет назад
тяга сломалась, тогда в любом дефлекторе будет холодный воздух.
Михаил Огнев Мудрец (17597) 8 лет назад
у 9го семейства 4 выхода воздуха из дефлекторов: ноги, "лицо", боковое окно, ветровое. И каждое из них без перегородок налево и на право, но с перегородками между "функционалом".
Сложно ответить почему так у вас, видимо "листвой забило" (что кстати запросто). Обычно если подтянуть тросик шторки "тепло-холод" ситуация разительно меняется. Но это как я понял не ваш случай, ибо из одного-то у вас тёплый воздух.