Если на само реле есть питание а на дворники нет - то это либо само реле либо ручка включения дворников под рулем
Если вообще на реле нет напряжения ни на одном из 4 контактов - смотри куда идет и проверяй контактную группу замка зажигания либо массу
1 - мотор-редуктор очистителя ветрового стекла; 2 - электронасос омывателя ветрового стекла; 3 - переключатель очистителя и омывателя ветрового стекла; 4 - монтажный блок предохранителей и реле; 5 - к источникам питания; 6 - выключатель зажигания; К6 - дополнительное реле; 7 - нумерация выводов в соединительной колодке жгута проводов стеклоочистителя