я столкнулась с невероятной силой красоты. что нужно делать, чтобы пройти через нее?

Обещание Без Завещания Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Не надо проходить. Надо любоваться и восхищаться. Если невероятная сила - восхищаться на расстоянии. Сила убывает с расстоянием. Отойдите подальше.
Остальные ответы
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
Не надо через, пойдите, вместе в одном направлении, или скажите себе - я здесь случайно, я приехала в "эту страну" в гости и я здесь - совсем чужой человек...