Можно ли изменить цвет татуировки?

На моем теле есть татуировка, сделанная умелым мастером и профессиональным оборудованием. Контур и цвета потрясающие. Но, к большому сожалению, один фрагмент на татуировки раскрашен темными цветами. Хотелось бы, чтобы был не черный, а зеленый или голубой на данной области. Возможно ли как-то заменить цвет тату? Заранее спасибо.

Уже никак, только хуже сделаешь)

Чёрный цвет перекрыть практически невозможно. Посоветуйтесь со своим мастером, или киньте фото татуировки