помогите найти фильм по описанию

** ATaY!!! ** ** ATaY!!! ** Ученик (163), закрыт 8 лет назад
Всем добрый вечер! Прошу помочь найти фильм. Такк... значит фильм примерно 2000-2010 годов, жанр на сколько я понял ужас, дело в том что один мужчина был на грани жизни и смерти, но все же его спасли и после этого он начал видеть какие-то странности... он видел людей которые умрут через несколько минут, дней, часов, секунд. Они святились... и это означало что они скоро умрут, он сначала не понимал в чем дело, но потом он пытался их спасать.. вообщем дальше к сожалению не помню, но еще могу сказать что ему казались зомби...)))
Заранее спасибо - кто найдет!
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161209) 8 лет назад
Страшилы
http://www.kinopoisk.ru/film/5909/

Не, перепутала это "Белый шум 2:Сияние"
http://www.kinopoisk.ru/film/251602/
** ATaY!!! ** ** ATaY!!! **Ученик (163) 8 лет назад
Спасибо, а то я уже начал мотать фильм страшилки, и по началу понял что явно что-то не то :))
Всем спасибо!
River Tam Высший разум (161209) Да что-то попутала))) Кстати, посмотрите первую часть "Белого шума", интересный фильм