Системный блок уходит в Энергосберегающий режим, но не выключается
Системный блок после того как видеокарта нагревается до 60-80 градусов уходит в энергосберегающий режим, перезапустить можно только выключив и заново включить системный блок. Видеокарта NVIDIA GeForct GTX 560, в простое 38-40 градусов, на тяжелых играх Мир танков и Проект Армата достигает 80 и выше градусов, замена термопасты между видюхой (Теплоотводящей крышкой) и охлаждением не помогло (есть вариант замены термопасты между графическим процессором и теплоотводящей крышкой, но это проблематично). Раньше такого не было, но и температуру видеокарты не измерял. Компьютеры три года. Блок питания 3Cott 660 Вт, материнка AsRok H61DE/S3, процессор i-3 3,1 Гц. В чем причина??? В системнике 4 вентилятора, плюс на БП, на видюхе и процессоре, все работают. Электропитание стоит на Высокая производительность
Добавь охлаждение на видео карту, 80 градусов это перегрев