Что делать в этой комнате в игре undertale?

Лол, тебе не знать лучше что там)

СПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛЕРСПОЙЛ

СПОЙЛЕР:
Ториэль приносит пирог/торт ( Вспомни когда ты пришла в дом Ториэль и когда ты легла спать Тори положила тебе тортик ) после того как уходит Ториэль Чара поворачивается и глаза начинают светится, могу кинуть фотку есль надо т. к я уже проходила ))

ничего, уомната откроется после похождение тру пацифиста если ты увернулся (ась) от всех имен и не задел (а) ни одного
там будет прикольная комната

СПОЙЛЕР
__________________________________________________________________________
Что бы открыть дверь тебе нужно увернутся от всех имён в титрах в концовке тру пацифист

В данной локации, ничего. Чтобы открыть дверь, нужно пройти путь пацифиста (Никого не убиваем, идём к Андайн на тусовку.. Дальше сама игра отведёт.) Далее. После сражения с боссом. Пойдут титры с "Special Thanks". В этих титрах нужно уворачиваться от Имён, которые летят на тебя. После. Нужно вернуться на эту локацию и идти в комнату.

Источник: Undertale

Грибы есть