Как Вам фильм на гребне волны (2015 год). Стоит смотреть? Если нет, то почему?

ОС Профи (937), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85481) 8 лет назад
старый намного интереснее. в новом римейке игра актеров ужасная.
Roza Roza Ученик (41) 8 лет назад
это ремейк, если смотрел старую версию то зачем смотреть новую, если ты уже знаешь чем все закончиться
Артем Просветленный (25818) 8 лет назад
теперь что, делают римейки фильмов, которым чуть больше 10 лет? лол.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (273298) 8 лет назад
Первому гребню 25 лет. Какие на фиг 10?
Артем Просветленный (25818) слышал о сарказме? смысл моего сообщения: зачем делать римейки на фильмы, которые вышли ни так давно.