имеет ли какую то юридическую силу "подпись" ? и можно её менять?

Пользователь удален Мастер (2025), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Имеет. Но, если потребуется экспертиза, изменение не играет роли. Грамотный графолог всегда докажет принадлежость подписи. А подпись особенное значение имеет на банковских документах. Придется менять клиентскую карточку.
Остальные ответы
ГЛАС Просветленный (24064) 15 лет назад
Юридическую силу имеет подписанный документ, а не сама подпись.