Здравствуйте, люди добрые. У меня проблема с магнитолой. Прошу помочь, кто знает...

Tabaldiev Azis Ученик (149), на голосовании 8 лет назад
Я установил на Тойоту Камри V30 2004 г. в. автомагнитолу SONY 52Wx4 WX-GT80UI. Всё вроде бы прекрасно, звук, дизайн, подсветка. Слушаю в основном песни с флешкарты 16 гб, где находятся папки с разными песнями и исполнителями.
Но имеется одна проблема - иногда при запуске двигателя, память магнитолы перезагружается и автоматически начинает играть с первой папки.
Т. е, я слушал песни, скажем, на 9-й папке, где еще не дослушал всё, и вдруг после включения зажигания, происходит сброс и начинается с первой папки. В чем проблема??? Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо, кто откликнулся советом. Нашел причину. Оказывается, действительно глючила от плохого питания. Специалист, после установки мафона, забыл хорошо затянуть клемму на аккумуляторе, и я, в полной уверенности, что глюк не от установки, а в самом мафоне, ездил почти 8 месяцев.
Но благодаря вам, после осмотра АКБ, выявил причину и устранил. Теперь работает четко, без глюков.
Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Оракул (66135) 8 лет назад
Слабый АКБ. Магнитолу напрямую к АКБ подсоедини.
Вот решение твоей проблемы.. Ссылка
htt+ps://ww+w.drive2.ru/l/2649437/ убери плюсики + майл ругается.
Оракул (66135) 8 лет назад
sergei ddd Оракул (93936) 8 лет назад
Была такая-же проблема на магнитоле "мистери". Всё дело в классе карты памяти. Замени карту на более высокий класс (не ниже 10) и возьми объём карты поменьше. Мне 4Ггб карты хватает с избытком.
Tabaldiev AzisУченик (149) 8 лет назад
Спасибо. Дело в том, что на предыдущей машине стояла почти такая же магнитола SONY, все функции, настройки одинаковые, даже панель. И эту же флешку со всеми её песнями читала без сбоя, до конца, ни разу не перезагружалась сама. Сейчас съезжу к электрику, проверю АКБ и генератор.