Отпуск мечты
+3Подскажите какой тариф или опцию подключить чтобы звонить дешевле на украину?
как дешевле звонить с россии на украину? с мобильного на стационарный телефон?
на украине живут родственники но ск4айп пока не работает у нас там некоторые проблемы но нам нужно то только пару слов сказать поздравить с днем рождения и т. д. минут 15 где-то. у них на украине домашний телефон а у нас всех мобильники какой тариф и опцию подключить чтобы дешевле выходило. слышала об моя украина но как эта опция действует?
Вроде Билайн предоставляет очень дешевые тарифы Россия-Украина, http://www.kyivstar.ua/dp-267/mm/ этот тариф к примеру, если звонить на домашний минута 19 копеек
Скайп совсем не работает? Там ведь можно и переписываться.