Top.Mail.Ru
Ответы
8 лет назад

Выбираем Система -- Параметры и слева во вкладке снова Параметры. В появившемся окне напротив Шифрование и Сжатие выбираем Отключено. Перезапускаем Хамачи, выключив, а затем включив кнопкой рядом с именем и айпи. Желтые треугольники должны пропасть. Не забудьте добавить Hamachi в исключения брандмауэра Windows и остальных файерволов.

7 лет назад

Может быть косяк с дровами на сетевой интерфейс системы, в центре управления сетями и общим доступом есть сетевой интерфейс хамачи? Подробности тут -

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

6 лет назад

Для начала заходим в Панель управления ---Центр управления сетями и общим доступом. Слева, во вкладке, жмём Изменения параметров адаптера. Правой кнопкой жмем по Хамачи и выбираем Свойства. В появившемся окне выбираем Протокол Интернета версии 4 жмем Свойства, в следующем окне жмем Дополнительно и в появившемся окне во вкладке Основные шлюзы выделяем шлюз (какой есть) и жмём Удалить В Метрике интерфейса прописываем 10 (галочку с Автоматического назначения метрики снимаем). Жмём Ок, снова Ок и Закрыть. Далее, как убрать желтые треугольники рядом с именами участников сети. Выбираем Система -- Параметры и слева во вкладке снова Параметры. В появившемся окне напротив Шифрование и Сжатие выбираем Отключено. Перезапускаем Хамачи, выключив, а затем включив кнопкой рядом с именем и айпи. Желтые треугольники должны пропасть. Таким образом все участники моей сети видят локальные сервера, создаваемые мной в играх Call of Duty 2, Call of Duty 4 MW, FlatOut 2, да и во многих других, где нужно подключение через LAN. Не забудьте добавить Hamachi в исключения брандмауэра Windows и остальных файерволов.

2

15 лет назад от
2 месяца назад от
Ответ на пост «Совет как бороться с кавказцами»

Помнится, было психологическое исследование. Пара психологов (мужчина и женщина) имитировали ссору на улице (а за углом прятался третий психолог и фиксировал реакцию прохожих). Так вот, когда женщина кричала что-то вроде: "Я тебя ненавижу, зачем я вышла за тебя замуж!", вмешивалось около 15% прохожих, а когда она кричала "Убери руки, я тебя не знаю!" - что-то около 70%. Из чего исследователи сделали вывод, что окружающие реагируют на поведение участников ссоры и не вмешиваются, когда не получают точных сигналов, что жертве нужна помощь. Я сама такой способ использовала, когда как-то на рынке меня пытался оттеснить в сторону лохотронщик - тихо, угрожающе, ничего доброго в мой адрес не планировал (видимо). Наверное, повёлся на интеллигентный вид и напрасно. Ну я и завизжала вот эти самые слова, максимально громко: "Убери руки, кто ты такой, я тебя не знаю, что ты пристал, я тебя не трогала!" Удивительно, с какой скоростью он скрылся - про такое говорят "растаял в толпе". Даже кричать "помогите" необязательно. Помощь всегда приходит. Не могу сказать, что это часто требовалось, но пару раз понадобилось. Короче: в ситуации приставаний забываем про хорошее воспитание, орём со всей дури, в тексте вопля информируем окружающих, что тот, кто к вам лезет, вам незнаком и вам его внимание не нравится. В людном месте срабатывает практически везде. А вы как справляетесь, девочки? Это вообще относится ко всем! И к славянам, просто такое все-таки у них реже ...

9 месяцев назад от
9 месяцев назад от