Человеку 55 лет, уже был 2 инфаркта. Поможет ли человеку пересадка сердца? Сколько стоит пересадка сердца в норм клинике?

Иван Ученик (41), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (254150) 8 лет назад
есть показания к пересадке?
Иван Ученик (41) 8 лет назад
Никаких показаний пока что нет. Просто нужно знать какую сумму денег приберечь на всякий случай.
Nos Искусственный Интеллект (254150) для пересадки сердца есть определённый перечень показаний. при наличии двух инфарктов скорее показано шунтирование или стентирование
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320408) 8 лет назад
с пересаженным сердцем качество жизни практически нулевым будет.. выдержит ваш родственник ежедневные уколы понижающие иммунитет собственный?
Mikula Eniseysky Гуру (3569) 8 лет назад
А кто вообще будет пересаживать сердце из-за инфарктов? Да даже их пусть хоть 5 случается, это НЕ показание к трансплантации сердца.