Как-то пригляделась мне одна камера. Вот - SJCAM SJ4000 Wi-Fi Edition. Лучший аналог GoPro-камер. Не хуже не чем, лучше даже ценой! От 5500руб. до 8300руб. Я её хотел даже больше, чем саму Go-Pro.
Да, я тоже на нее смотрела. Но мне кажется, что она плохо снимает и батарея слабая
qskyrexxxp
Снимает она в Full HD качестве.
(угол обзора 170 гр.)
Съемная батарея емкостью 900 мАч
(Go-Pro hero 3 - до 95 минут беспрерывной видеозаписи в режиме 1280×720 50p с выключенным Wi-Fi )
Я бы не брал бюджетный GO Pro. Качество так себе. Лучше посмотреть на камеру Xiaomi или Sony. Вот обзор с примером качества Go Pro HERO 2014 - https://www.youtube.com/watch?v=UgEEWHqJ2mw
Экшн камера AS30, или 20 V с Wi-Fi, а так же hero
Вобще что посоветуете в районе 10000 тусячь рублей?