А чего это Медведев с женой улетел отдыхать к пиндосам во Флориду? А как же скрепы, русский мир, он разве не патриот?!

Швп ываы Мастер (1584), закрыт 8 лет назад
Путинская кукла, т. н. «премьер-министр» России с женой пропали… Медведева последний раз видели в России на новый год, после чего он с женой больше нигде не появлялся.

Как стало известно, патриот Русни улетел на отдых к ненавистным пиндосам во Флориду со своей супругой.

Если верить СМИ, Медведева с женой видели именно во Флорида. Там они завтракали в одном из ресторанов. Засекли парочку жители города.

Сначала они сомневались, что это действительно Медведев, поэтому вызвали знакомых фотографов. Те и подтвердили подлинность физиономии.

Пока путинских рабов зомбируют ненавистью к Америки, кремлевские главари ездят отдыхать на вражеский материк, а в ресторане кушают сладости.
Лучший ответ
юрий Просветленный (27270) 8 лет назад
Скрепы он с собой взял, ну там портрет Путина, матрешку, балалайку.
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (163520) 8 лет назад
чета жрет похоже пирожные
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (151045) 8 лет назад
А слева мужик на Киселёва похож....
%username% Искусственный Интеллект (163520) есть немного тока лапы сильно здоровые
Maxim Максимов Просветленный (24441) 8 лет назад
если верить СМИ и тебе долбаебу русофору)) идитевжопу)))
zarius Мыслитель (9865) 8 лет назад
да патриот он патриот, просто он в разведку уехал, разнюхает все их *секреты* и расея заживёт пл новому.
Пётр Похлёбин Просветленный (30139) 8 лет назад
Бабки свои проведать поехал. А может - и на инструктаж.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139492) 8 лет назад
А мы его на рождественской службе видели. Эх ты, тупое слепое зомби.... даже сладости в ресторане тебе не доступны...
Fedya Siskin Мыслитель (8100) 8 лет назад
а почему картинка от 15 июня с совещания в Ялте?)
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151045) 8 лет назад
Это двойник Медведева. А сам он в Челябинске, на лыжах катается....
* Искусственный Интеллект (695927) 8 лет назад
Хохло-идиото. Медведев не дурак ехать к врагам. где его могут взять в заложники-нормальным людям это понятно. А фотка эта летняя с Аксёновым они в кафе чай пьют в российском Крыму http://www.3654.ru/news/858497