Девушки, почему парень может смотреть на ваши губы?
У меня есть такая привычка, но я подсознательно это делаю и не знаю почему..
Посмотрим, что говорят психологи:
При разговоре он пристально смотрит тебе в глаза,
и лишь иногда переводит взгляд на губы.
~~~ Это означает, что для него ты всего лишь приятный собеседник,
ему нравится проводить с тобой время,
но ничего серьезного и долгосрочного у вас не получится.
Если мужчина постоянно смотрит только на твои губы
и не может отвести от них взгляд, значит ты ему очень понравилась.
~~~ Он хочет с тобой физической близости, и смотря на твои губы фантазирует,
как все это у вас будет происходить. Возможно, он даже не слышит,
что ты ему рассказываешь, ему это не особо интересно.
Ты нравишься мужчине, но сейчас он видит тебя только как объект
своих сексуальных фантазий.
Даже хз как объяснить
Азаза
Сама задумалась
Тоже у мужа на губы и формы лица засматриваюсь. Нравиться что ли. Мой родной человек. Хз крч
Как то так
Оценивается аппарат для оральных ласок
Я тоже часто обращаю внимание на губы.
Мне нравятся красивые формы губ.
Возможно, и ты по этой же причине смотришь.
Как бэ у мужчин есть глаза