Подскажите пожалуйста, у меня плохой ноут? Внутри!

Юлиана Федотова Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Короче, в свойствах, общая оценка 3.8,типа пишет "Определяется НАИМЕНЬШЕЙ ОЦЕНКОЙ"
32-битная система (поддерживает 64-бит)
Оперативная память 4гб
Короче, в фото
Дополнен 8 лет назад
По оценкам, нужно поменять процессор?
Голосование за лучший ответ
аруур чик Гуру (2838) 8 лет назад
пркекрасный
Юлиана ФедотоваУченик (96) 8 лет назад
Да конечно.. дерьмо полное
аруур чик Гуру (2838) не нравится выкинь и не ной
Артём Кацнельсон Профи (758) 8 лет назад
Не самая лучшая но жить можно докупи блок с внешней видеокартой
Сasper Профи (530) 8 лет назад
Я бы оперативки добавил, при вашем объёме будет часть памяти писаться на винчестер, соответственно дополнительные тормоза. Процессор конечно не игровой, но для интернета и офисной работы - за глаза.
После добавления оперативки обязательно поставьте 64 битную ОС и обновитесь до Win10 - получите ещё небольшой прирост в скорости.
В целом всё нормально.
MC + ПОКАЙСЯ + Мастер (2420) 8 лет назад
хм, обычно жесткий самый худший компонент, но чтобы проц???
жесткий бы на 250 гб, или на 300 хоть... но если тебе хватает, то не меняй... он быстрый однако...