как избавиться от влюбчивости??! я так жить больше немогу....

asdasdqwde Мастер (1754), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Величественный Странник Просветленный (21037) 15 лет назад
Каждый раз вспоминай слова песни из фильма "Собака на сене":
- Если Вы на женщин слишком падки,
- В женщинах ищите недостадки...
Источник: "Собака на сене"
Остальные ответы
NEP Мудрец (17337) 15 лет назад
Эх, Вася, Вася....:))
Источник: "Любовь и голуби" :))
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Радуйся, что ещё способен влюбляться во всех подряд, ведь такая способность проходит с возрастом.
asdasdqwdeМастер (1754) 15 лет назад
я не могу этому радоваться....это приносит мне только боль и неприятные воспоминания..!
знаешь...открою секрет тебе - девушки не ценят когда в них быстро влюбляются и поклоняюстя им...и всё такое... они наглеют и становиться скучно...как-то так...
asdasdqwdeМастер (1754) 15 лет назад
а я прям этого не знал???!ТАК ВОТ мне и нужно избавиться от влюбчивостИ!!!!
Notta *** Мастер (1375) 15 лет назад
Никак.... Такой характер.... Это же хорошо, влюбляться, чувствовать... Когда-нибудь встретишь ту единственную и никто не нужен больше будет:)
Dagobert Мудрец (12158) 15 лет назад
Жениться вам надо, Вася Ангелов.
Пользователь удален Мастер (1392) 15 лет назад
Да ладно... .
Я вот наоборот ни в кого влюбиться не могу.. .
Влюбляйся, живи, радуйся! Потом, да, встретишь ту единственную.... =)))
asdasdqwdeМастер (1754) 15 лет назад
да... влюбился живи и радуйся....дело-то в том что любовь то бывает и невзаимная... как а?? приятная такая любовь? как ты думаешь?!
Эм...не взаимная, это уже другой разговор. Либо нужно завоевать, либо забыть. Увидеть ту кому интересен ТЫ и заинтересоваться ЕЮ. Или делай как я - уйди с головой в учебу..На любовь у тебя просто времени не хватит, и потом спустя некоторое время тебе будет уже все равно.
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Фамилию поменять на Однолюбов,,)))
-ЛЮ- Мудрец (10074) 15 лет назад
как я тебя понимаю... сама такая
Юрий Каменев Гуру (2538) 15 лет назад
сходи с ней в баню, под градусом она тебя признать должна, не робей, парь, наглей!
Источник: )))))))))))))) ну вы блин даёте
Наталья Журавлева Мастер (1098) 15 лет назад
один плачет от того что влюбляется, другой от того что влюбиться не способен, все вам не так))... может тебе пойти в монастырь... Вася...?
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
Займитесь врачеванием тех, кого Любите...