на ваз 2110 в движении потухло всё нет питания от аккума на замке зажигания что делать?

Валентин Сыроваткин Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Останков Просветленный (35352) 8 лет назад
Стесняюсь спросить. Клеммы на АКБ проверил?
mirage Мудрец (10309) 8 лет назад
клеммы на аккумуляторе если нормально. то от генератора тоже смотри.
николай мельников Профи (831) 8 лет назад
на генераторе большая клемма
cra zone Ученик (131) 8 лет назад
проблема в блоке.... меняй
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 8 лет назад
Связка розовых проводов на генераторе подгорает от плохой затяжки, один розовый провод идёт на замок
RzzzМастер (1380) 8 лет назад
Было такой, отгорел провод. Они подгорают не только от плохой затяжки, но и от окисления клемм. Я пропаял новые клеммы на всякий случай и покрыл специальной смазкой для защиты клемм от окисления.
алексей Знаток (301) 8 лет назад
лампа провод и вперед
Allekc 53 Просветленный (26581) 8 лет назад
Срочно в магазин за тестером. Вопрос решается с помощью вольтметра.
карина Гуру (3129) 8 лет назад
электричество -наука о контактах. Смотри где отвалился контакт - начинай с АКБ. Где не затянуто и отвалилось -затягивай.