рЕБЯТА СПАСАЙТЕ.. пПРОБЛЕМЫ С МАШИНОЙ!!!

ДмитрийLoL Профи (595), закрыт 8 лет назад
НА вазе 2114 после смены смены датчика коленвала (машина не заводилась) сменил, теперь нету искры, проверил вольтметром везде напрежение есть! Из за чего это может быть?
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94680) 8 лет назад
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.
Остальные ответы
1.74 Мастер (1390) 8 лет назад
А чего датчик то менял?
Андрей Цибарт Оракул (57672) 8 лет назад
Какие ты напряжения и где проверял???
Иван Иван Мыслитель (7460) 8 лет назад
Надеюсь фишку правильно (без усилия) поставил.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 8 лет назад
датчик бракованный, в нормальных сервисах просят самих покупать запчасти на русские машины...