К какому врачу обращаться?

Just Happy Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Хочу начать принимать противозачаточные таблетки. Нужно ли обращаться к врачу и к какому и как? Типо: "Э. Здрастье. Я хочу пить противозачаточные. Не можете мне помочь? " Или как об этом говорить?
Голосование за лучший ответ
Малыша Просветленный (49783) 8 лет назад
К Гинекологу, да именно типа здрасте, я ваша тетя, пропишите мне ок
Олеся Ковалева Мыслитель (5493) 8 лет назад
К гинекологу, они назначают.

Так и скажите, что хотите предохроняться противозачаточными. А они уже назначат исходя из ваших противопоказаний
ВЛАДИМИР ОРЛОВ Мыслитель (5304) 8 лет назад
Желательно поговорить об этом с гинекологом и за одно проверить может ли ваш организм принять их.
Mikula Eniseysky Гуру (3569) 8 лет назад
Да. Именно так. Приходишь к гинекологу на прием, он тебя обследует и потом задаешь свой вопрос. Доктор тебе посоветует лекарство с учетом твоих индивидуальных особенностей и своего опыта.