Как создать игру на ICCUP?
Мне не надо будет команд, аналогичных к "/chost","/host".
Вот хочу создать игру, из которой я нажал на кнопку "Новая игра",только сперва её видят в списке, а когда пытаются присоедениться, то у них выскакивает ошибка. А сам удивляюсь тому, что у некоторых это получается сделать.
В общем я любил, люблю и буду любить классические карты в Варе, и интересно, как они создают публично? Я точно не помню как называлось, но вроде так: "[Wc-FFA]Original Maps QV!",или"[Wc-xxx]Original maps RV!"
Но у некоторых получается создать игру с классической карту со своим названием.
В общем можете дать инструкцию по созданию игры с классической картой (Кроме Turtle Rock,т. к. надоело хостить эту карту) и со своим названием
гугл в помощь