С контрастным следящим фокус в фотоаппарате никон лучше снимать видео? Спорт например.

Денис кк Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Annet Kit Мудрец (17477) 8 лет назад
Нет. Ты будешь просто наблюдать, как он у тебя будет фокусироваться. Этот “следящий автофокус” поможет при съемке людей, которые не двигаются, при хорошем освещении. В таких условия руками или обычным автофокусом можно за 2 секунды сфокусироваться.
Andrej Almazov Ученик (247) 8 лет назад
Нет блин... я на 5300 снимаю руками ...дело привычки ...так полезней для творчества и не слышно посторонних шумов фокусировки
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Нет, не лучше. Лучше снимать видео зеркалками Nikon с AF-F.
.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296145) 8 лет назад
Фотоаппараты вообще и Никон в особенности, плохо приспособлены для съемки видео, поэтому - учитесь все делать руками. Если это не по силам - покупка настоящей видеокамеры решит проблему.