Вопрос по зеркальной камере Nikon D3300.

Дмитрий Казанцев Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Во всех обзорах пишут и говорят что у данного аппарата имеется возможность сьемки видео в формате fullHD с максимальной частотой кадров в 60. У меня в настройках доступно только 50. Как так? Или я что то не понимаю?
Голосование за лучший ответ
Алексей Котов Профи (629) 8 лет назад
для съемки видео нужно использовать видеокамеру
1 1 Мастер (1898) 8 лет назад
Если я правильно понял, то нужно изменить кодировку с PAL на NTSC как то как, у меня на D5100 этот пункт точно есть в настройках.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 8 лет назад
Или ты чего-то не понимаешь.
В Разделе "Настройки видео" РП твоего аппарата сказано, что частота кадров при видеосъёмке 60p доступна при выборе NTSC в качестве режима видеовыхода.
Это же указано в ТХ аппарата (стр. 348 РП).
Так что во всех обзорах пишут и говорят верно.
Дмитрий КазанцевУченик (86) 8 лет назад
Спасибо большое! Разобрался.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) Пожалуйста.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Тут либо 50, либо 60. Это разные стандарты вещания