Купил наушники plantronics gamecom 788, установил их программное обеспечение и начались проблемы

Ярослав Журавлёв Знаток (316), на голосовании 8 лет назад
Купил наушники plantronics gamecom 788, установил их программное обеспечение, но при воспроизведении музыки или видео примерно раз-два в полминуты начинается что-то жуткое со звуком... Какое-то шипение, даже описать не могу. Будто звук в видео/аудио очень, ОЧЕНЬ некачественный, либо как если говоря по скайпу собеседник поднесет телефон близко к микрофону. Мне придется менять наушники или может проблема в компьютере?
Голосование за лучший ответ
Кардистри Просветленный (35926) 8 лет назад
а нафига такое гомно вообще покупать?
Ярослав ЖуравлёвЗнаток (316) 8 лет назад
Компания вроде не плохая, а так друзья посоветовали. Так что делать, сдавать их? Вариантов нет?
Сергей Анциферов Мудрец (14935) 8 лет назад
поиграй с настройками в диспетчере аудио.
Дмитрий Дубограй Ученик (104) 7 лет назад
включи режим dolby в драйвере