Почему в детсвте было ахренительно и и все в радотсь, со всего прет, а теперь не так?

full_psychedelic Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
В детстве голова полна тараканами, а взрослые проблемы их давно потравили.
Остальные ответы
cinciarella Просветленный (23833) 15 лет назад
Значит, в детстве трава была забористей :))
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
на то оно и детство что бы пёрло нет ни каких забот а взрослый попадает под воздействие всякой не нужной ему фигни и начинает заморачиваться и всё ему не в радость
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
Теперь надо самому бороться за жизнь, а не сидеть на шее родителей.
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 15 лет назад
ой я не туда нажала хотела плюс поставить
Герман Клюшин Профи (934) 15 лет назад
Потому что ребенок ближе к Богу - ведь счастье не в деньгах, и не во власти - счастье когда Бог есть в сердце а в душе покой. Ребенок чище - поэтому и к Богу ближе, поэтому его и не огорчают мимолетные проблемы (а вся наша жизнь и есть мимолетная проблема в вечности)