что если?

трояна Просветленный (28656), закрыт 15 лет назад
Что, если я не хочу быть "умной женщиой" в отношениях с мужчиной.. . Я не хочу думать о том, как сделать так, что бы он не ушел, не изменил.. . Не хочу вынюхивать, выслеживать.. . Не хочу делать из него марионетку, и сама ею быть не хочу.. .
Что если, я хочу просто знать, что все в порядке, даже если меня нет рядом... .
Так бывает?
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
ТОгда Вы станете "белой вороной! , со всеми вытекающими последствиями
троянаПросветленный (28656) 15 лет назад
а какие они,поседствия?
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) В белую ворону кидают камни
троянаПросветленный (28656) 15 лет назад
я и есть - белая ворона)))
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) Остается только покраситься,причем срочно, чтобы все остальные не видели белый цвет
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (72962) 15 лет назад
конечно - то, что вы назвали "быть умной" - больше на паранойю смахивает)))) )
достаточно просто любить))))
троянаПросветленный (28656) 15 лет назад
часто говорят "умная женщина мужчину одного на долго не оставит и т. д.и т. п." а почему?
пользователь удален Оракул (72962) надолго - это как?))) умная женщина на такие разговоры просто плюнет, ей богу!))))
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Печальный опыт показывает. что быть самой собой в отношениях с мужчиной невозможно. либо вечно играть, продумывать либо послать и спать спокойно. Хотелось бы. чтобы я оказалась неправа. но мои слова проверены неоднократно.
троянаПросветленный (28656) 15 лет назад
увы, это так(((
Пришелец Мудрец (13611) 15 лет назад
Да - бывает, и это не сказка.
Вот сюжет фильма из реала - для честных и добросовестных людей. Мужчины тоже такие бывают, а может ещё и лучше!) )
Правда об отношениях...
Источник: без сомнений! ))
The TrooperМудрец (10045) 15 лет назад
куда уж лучше то?) я смотрю вы тут заигрались ребята))
Пришелец Мудрец (13611) А вам , что - завидно? - или уже не в моготу поиграть-то? )) Или считаете, что знаете ответы на все вопросы? --если так, почему не предложите лучший вариант?..
ALEX Просветленный (26849) 15 лет назад
Бывает! ой как бывает! но только в ...инете.... печально но факт....: )
а если вот так - то можно попробовать, хотя бы на 1,5 недельки, быть таким как хотите - думаю не выдержите, все не выдерживают, ломаются, и их тоже ломает, как наркотов, не могут без ентого, без того, без третьего - пункта.... не знаю или скукота дев одолевает и или разнообразие в ентом охота (я про жизнь так то :)) ) иле еще что ...да не мало факторов что они становится теми какими был ДО своего желания быть и хотеть ...
троянаПросветленный (28656) 15 лет назад
инет - это игра... здсь все, что угодно может быть...
Алёна Просветленный (23981) 15 лет назад
Так и надо,, зачем самой себе головную боль придумывать)
0JIEr Знаток (401) 15 лет назад
отношения (и с мужчиной тоже) , как и цветы, нужно уметь выращивать. Иначе завянут...
lunap Гуру (3716) 15 лет назад
"Бог наградил любовью всех, чтоб в муках верить научились"