При выборе рабочей среды Gnome 3 shell открывается Unity
Сижу на ubuntu 15.10. Есть 2 рабочие среды. Unity и Gnome 3 shell. При выборе рабочей среды Gnome 3 shell открывается Unity. Раньше было нормально. Уже удалял и заново устанавливал Gnome. Не помогло. Что делать?
Мало того, что вместо любого нормального Линукса с нормальной графической средой поставить дерьмосборку из тестовой ветки Дебиана, так ещё и промежуточную версию, в которой глюков как на сучке блох! Да ещё к уродской Unity добавить не менее уродский Третьегном!
Смотрите конфиги LightDM. А проще установите вместо неё GDM.
А ещё лучше поставить нормальный Линукс с нормальной графической средой и безглючной DM.
ставь KDE