Вернись в обратный словарь к слову жгучий. образуй от этого прилагательного и следущий за ним

прилагательных на -чий, -щий и -щий краткие формы и вставь их в
предложения по смыслу
Йод ...Русский язык велик и ...Мёд ...Мороз ...Лес.. Сапог .. Напиток ...Песок ...Газ ...Ландыш ..
Ситец ...Утюг .. Конь ...Кощей .. и ...
Слова в словаре (жгучий, могучий, тягучий, трескучий, дремучий, скрипучий, шипучий, сыпучий, летучий, пахучий, колючий, линючий, горячий, хороший, зловещий, тощий

думай сам

у тебя ответ в вопросе!

Йодистый калий, Русский язык велик и не поспоришь, мёдовка (самогонка такая). Не дури голову. В чаще могучей. У школоты каникулы кончились. Гы.