Через какое время после рыбного пюре можно дать творожек

ЖеньЧик Барченкова Профи (554), закрыт 8 лет назад
Давала ребенку 1.5 года рыбную пюрешку, а через 1-2часа захотел съесть творожек.... стоит дать или подождать, если подождать то сколько. Спасибо
Дополнен 8 лет назад
Прокаженных типо Алабома Алабома ученик прошу не отвечать ...
Дополнен 8 лет назад
Ну я же просила... бешеный роджер, даниэла вилли, маман веселого маман веселого!!!! Идите спать, детское время давно кончилось. И еще рабят.. Научитесь читать, в жизни пригодится))
Лучший ответ
Honey Bee Оракул (66833) 8 лет назад
Да, давайте. Через час уже можно.
даниэла виллиЗнаток (497) 8 лет назад
то есть жрать надо постоянно?
бешеный роджерМудрец (16048) 8 лет назад
что можно
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52249) 8 лет назад
Да уж провалилось все. Пусть ест
Муся Ленинградская Оракул (89419) 8 лет назад
Через час можете давать творожок смело. Рыба давно переварилась. Не забывайте, что у детей ЖКТ гораздо короче взрослого.
Ира Искусственный Интеллект (294268) 8 лет назад
в следующее кормление - через 3-4 часа.
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Рыбное пюре на обед, а творожок на подник
Алабома АлабомаМудрец (11714) 8 лет назад
а подник это что?
Окс@н@ Просветленный (27947) Это еда после дневного сна. (То есть перекус между обедом и ужином. Обычно в 16ч
malina Мыслитель (7849) 8 лет назад
1,5 года? Пюрешка? Вы что? Уже нормальную еду кушать надо... а не пюрешки
ЖеньЧик БарченковаПрофи (554) 8 лет назад
Мой очень любит пюре из трески с картошкой... У меня так не получается.
МаманВеселого МаманВеселого Гуру (4643) как у вас не получается?
МаманВеселого МаманВеселого Гуру (4643) 8 лет назад
У ребенка зубов нету что ли, что ты ему все пюрешку втыкаешь? Ужас какой
в 1,5 то
бешеный роджерМудрец (16048) 8 лет назад
посмотрите на фото, авторша и ее муж алката конченная. пюрешку из сраки жрут они все в том числе и малец
даниэла вилли Знаток (497) 8 лет назад
Автор а кто это алабома ученик и к чему ваш этот коментарий?
бешеный роджерМудрец (16048) 8 лет назад
это конкуренты
Незабудка Мудрец (14749) 8 лет назад
Минимум пол часа должно проти.
бешеный роджерМудрец (16048) 8 лет назад
после чего
Незабудка Мудрец (14749) между пюрешками.
бешеный роджер Мудрец (16048) 8 лет назад
пюрешка творожок больные беззубые дети и их малахольные мамаши