Женская темка)... Девушки, если бы Вы знали, что ...См. Вн. -

тату на вашем теле безумно волнует, возбуждает и будоражит вашего мужчину, вы бы сделали ему сюрприз, ещё одной новой татуировкой (помимо 2-х имеющихся), с учётом того, что вы сами для себя когда-то решили, что 2-я-последняя?.. Разумеется, речь идёт о красивом тату, эстетически "вкусном" и выполненной рукой хорошего мастера.. Как вариант-временное тату (аэрографическая)..
ВАЖНО: К противникам тату, просьба-не тратьте ни моё время, ни своё)

делай, тремя не ограничишься

не сделала бы
если мужику нравится тату пускай себе делает

А вдруг следующий мужчина не любитель тату... в угоду кому то не стоит портить кожу

этого возбуждает, этого не возбуждает, этого волнует, этого не волнует. а нафуй не пойти?!

Да, синяя болезнь существует. Хочется, делай!!)