уважаемые эксперты, хочу снять приворот от любовницы с мужа самостоятельно. можете написать обряд? спасибо

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
если не снять приворот, разве нужно оставлять его на человеке? спасибо
Дополнен 8 лет назад
не могу комментировать свой вопрос, дописываю вопрос. почему самой не удастся снять, если любовница сама сделала? спасбо
Лучший ответ
Роза Доброва Мудрец (12130) 8 лет назад
Нужно знать как и кем он сделан. С помощью чего. И есть ли там защита. Там столько нюансов. Вы можете только навредить. И себе в том числе. Приворот легче сделать, чем снять. Давайте фото и имя- посмотрю.
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 8 лет назад
Всё, семьи уже нет, муж уже изменил. Оказывается не достаточно. Решили мазохизмом продолжить заниматься. Надо на срать себе ещё побольше, теперь в магию влезть по самое не балуйся!
Фата Моргана Просветленный (26454) 8 лет назад
Самостоятельно не получится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819153) 8 лет назад
у вас в домашних условиях вряд ли самой снять что-то получиться, это надо к мастеру идти и у него снимать! чтобы не наломать дров. это вам не шутки
Universo famm Просветленный (23317) 8 лет назад
Ну если вы знаете, что на нем стоит приворот, тогда вы точно должны знать как его снять. Самостоятельно вы не снимите однозначно, все таки придется потопать к специалисту. И помните добро всегда победить зло.
Добрый волшебник Мудрец (11474) 8 лет назад
Можно попробовать выкатку яйцом, это самый простой и рабочий вариант. Но результата скорее всего не будет, в любом случае не снимется до конца, останутся повреждения. Тут нужна работа знающих людей с опытом, приворот по своей сути является чужеродным внедрением в цельную сущность, просто так ничего не исцелится.
Twilightmag Оракул (73692) 8 лет назад
Самой заниматься этим сложно и опасно... -поищите специалиста здесь, интуитивно, или в своем городе-по рекомендации...
Вопросы на засыпку Ученик (106) 8 лет назад
ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ... ПРИВОРОТА НЕ ВИЖУ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ.... ВИЖУ ИЗМЕНЫ БЫЛИ.... С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДО СИ ПОР ОБЩАЕТСЯ ОНА ЕМУ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ