Помогите определить род у одного слова. Помогите правильно написать слово.

Olga Mirtova Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
Помогите определить род у слова какао
Помогите правильно написать слово витамин? ый (? означает, писать или не писать вторую букву "Н")
Дополнен 9 лет назад
Можно ли написать так: витаминное драже?
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (330541) 9 лет назад
ср. рода
витаминный
Olga MirtovaУченик (184) 9 лет назад
То есть можно написать "витаминное какао"?
esmeralda Искусственный Интеллект (330541) нет, какао содержит витамины и минералы
D Smolin Просветленный (20492) 9 лет назад
Средний род, писать "н" надо.
Aleksejs Batirevs Просветленный (29938) 9 лет назад
Слово среднего рода,. Писать не надо, надо больше употреблять чтобы не спрашивать тут вопросов как правильно писать а учиться самому.
Ирина Трофимец Ученик (223) 9 лет назад
витаминный пишется с двумя нн так как одна относится к корню, а другая к суффиксу.