Как вы представляете себе---ОГНЕННУЮ РЕКУ , способны ли вы войти в нее ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Ринер Мыслитель (7149) 15 лет назад
Все, что не убивает, делает нас сильнее. Смерть страшна только тогда, когда долгая и мучительная. А жизнь равна смерти. И какая разница куда входить, если это необходимо, результат известен: либо жить, либо умереть. Проиграть не возможно. Играет роль только уровень жизни после прохождения огненной реки. В моем представлении, огненная река, это стихия, а значит явление безусловно позитивное. А потому войти смогу.
Остальные ответы
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Огненная река в любящем сердце... .
Войду... .
Кто любит тому преграды не страшны...
Пользователь удален Мыслитель (5009) 15 лет назад
Способен, правда, тело этого уровня восприятия сгорит.
Jinter Мудрец (18216) 15 лет назад
Огненная река физическая - поток магмы, или источник воды горячей, как кипяток, естесственно, что войти - то смогу, но вот выйти врядли.
Огненная река нефизическая - не встречал, про возможный ущерб не знаю, возможен ли вход в нее незнаю.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Это всегда страшно.. но только сразу.. ибо потом можно плыть уже вдвоем.. по течению..