Сколько дней положено отпуска при работе на пол ставки.

Марина Петайкина Знаток (281), закрыт 7 лет назад
С 13 апреля по 1 сентября работала на пол. ставки . Полный оклад 7 000 рублей. Помогите, пожалуйста, рассчитать сколько у меня дней отпускных за этот период и Какова будет сумма компенсации за отпуск если получала 3500 каждый месяц за полставки работы
Лучший ответ
Мария Алексеева Мыслитель (7509) 8 лет назад
Отпуск предоставляется в полном размере, как любому работнику
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (66924) 8 лет назад
28 к. д. за каждый отработанный год положены всем, с любым графиком работы.
За 10 к. д. - КЗО, примерно 1000-1100 на руки.
- Мудрец (12498) 8 лет назад
количество дней отпуска положено как всем на предприятии.. а вот оплата, разумеется, поменьше, т. к. выплаты меньше
Lyuda Мыслитель (6980) 8 лет назад
кол-во дней отпуска - 12.
Olesya Мыслитель (6883) 8 лет назад
количество дней отпуска вообще-то 9 но в сторону увеличения можно и 10-11 сделать на усмотрение работодателя. полный отработанный месяц равняется 2,3 калдн. отпускные будут рассчитаны исходя из среднего заработка. погуглите есть формулы позволяющие сделать рассчет отпускных.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
право на 28 дней отпуска наступило с 13 октября. оплата по среднему заработку. Второй отпуск можно будет брать после 13 апреля