Как найти местоположение человека из игры??? ( см. подробности).

Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8454), на голосовании 8 лет назад
Игру тут короче в Батлфилд 4, и просто безумно хочу узнать местоположение одного мамаеба.... Как мне это сделать?? БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
Дополнен 8 лет назад
ИГРАЮ - точнее! Ебанутая клавиатура
Голосование за лучший ответ
Revo Avenger Ученик (160) 8 лет назад
Никак! Просто забей
Время-Ахуительных-ИсторийМыслитель (8454) 8 лет назад
Да не волнуйтесь вы, я не убью его.... Просто подскажите!
Revo Avenger Ученик (160) Хакеры за 1000 руб. помогут
Пётр Первый Ученик (128) 8 лет назад
Вычислить по IP? Я хз я не кулхацкер
JO Знаток (346) 8 лет назад
бесят такие.... ЗАбей на него купи грушу убавь пыл
Время-Ахуительных-ИсторийМыслитель (8454) 8 лет назад
Блядь так бесят честно.... От нерв провал футболку на себе.... Вот бы найти этого ублюдка.... О БОЖЕЕЕЕ, я бы его на микро-куски зарезал
JO Знаток (346) Их бог покарает
fast1qqqq Оракул (93017) 8 лет назад
А никак, если только как то по нику если повезёт.
Константин Высший разум (315702) 8 лет назад
Допустим ты царь и бог ломанул сервы Баттлнет. Ну ок кроме ника, ты еще узнал имя (какматьего!!!) и адрес (какматьего!!!) своего обидчика. Ты все это узнал каким-то чудом. Дальше что?
Revo AvengerУченик (160) 8 лет назад
Нож в печень всем мамкаебам)
Константин Высший разум (315702) И живет он в соседнем дворе, ага аж сто раз. И ты собрался и поехал в другой город втащить пацану которого не знаешь и в город где ты никого не знаешь. Ну удачи.