эмалированная сталь это.. эмалированная сталь это и есть нержавейка?

Iriska Maliska Гуру (3761), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (95057) 9 лет назад
Нет, эмаль это покрытие
А нержавейка это метал
Остальные ответы
Эмиль Руденко Просветленный (42200) 9 лет назад
это сталь крашеная эмалью
Iriska MaliskaГуру (3761) 9 лет назад
Спасибо
Эмиль Руденко Просветленный (42200) пжс-----но и нержавейкутоже покрасить можно
serg anisimov Просветленный (48822) 9 лет назад
Нержавеющая сталь не притягивается магнитом
Stepanow OlМыслитель (7889) 9 лет назад
Не все типы. Нержавеек несколько типов.
KERK Искусственный Интеллект (224013) 9 лет назад
эмалированная сталь это... Цветные кастрюли с вишенками и цветочками у вас на кухне.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108629) 9 лет назад
Нет. Нержавеика это сплав многих легировных элементов с железом. Нержавеика немагнитна.
Stepanow OlМыслитель (7889) 9 лет назад
Не ври: у меня кастрюля из нержавейки на индукционной панели варит "как надо". Будь она немагнитной - плита бы не включилась.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (108629) 9 лет назад
Повторяю для мало образованных нержавеющие стали немагнитны, а плита варит и в алюминиевой, она тоже немагнитна.