Когда парень поднимает руку на свою девушку, говорит гадости в ее адрес, можно ли такое простить ?

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
без него жизнь потеряла смысл...
Голосование за лучший ответ
Березин Денис Оракул (78474) 15 лет назад
Нах-й такого, ищи другого.
Fenyushka Гуру (3704) 15 лет назад
Бежать надо как можно быстрее и как можно дальше от него
Юлишна Мастер (1668) 15 лет назад
Да пошел он подальше в таком случае!
Cavewolf Гуру (4211) 15 лет назад
Да где же вы находите таких отморозков???? Я просто в шоке!!!!
Sonya Гуру (4278) 15 лет назад
А зачем вообще это тнрпеть? Это уже не парень а изверг какой - то! Зачем он тебе? Найди лучше и радуйся жизни!
Alain Гуру (3036) 15 лет назад
ну ты знаешь можно конечно, но.... это же одноклеточное существо.
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
А ты как думаешь? Самой то приятно после этого в постель с ним ложиться? А вообще, если простишь, не спускай с крючка. Пусть в ногах валяется и умоляет о прощении.
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
razumeetsa net...chto normalnyh parnei net??
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
Нет. Добром не кончится...
Елена Романова Профи (929) 15 лет назад
ну гадости говорить мы все умеем!!! и мы прощаем за это, и нас прощают! а вот тот факт, что руку поднял, простить нельзя однозначно!!!!
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
если парень поднял руку на девушку, то это не парень а подлое и низкое сущуство, которое не в состоянии ударить себе подобного из страха!!!
Кузя Великий Захватун Мыслитель (7108) 15 лет назад
А вы дипломатично попробуйте. Что в руки попадет, тем и бейте, низя на девушек руки поднимать.. . И бить по языку, не дело мужику языком трепать
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
я не позволю поднять на себя руку.. . но если такое случилось, как бы сильно ты не любила лет через 20-30.. ты поймешь что зря тогда не кинула этого отморозка....
Аnnete Мастер (1333) 15 лет назад
НЕТ!! ! любой конфликт можно решить цивилизованно, каменный век -ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Наталья Алексеева Гуру (2615) 15 лет назад
Можно в этой жизни конечно все, а вот вопрос НУЖНО ЛИ?? ? Один раз простишь, второй раз простишь, а там гляди и сама привыкнешь прощать! Гнать ткого в шею!
Наталья Солодовник Ученик (145) 15 лет назад
нет, и еще раз нет!! ! каждая девушка стремится быть рядом с НАСТОЯЩИМ мужчиной! а тратить свою жизнь на какого-то урода (слушая как тебя унижают и бьют) - это глупо!!!
Шангри Ла Гуру (3223) 15 лет назад
точно НЕТ. Это же будет бесконечно продолжаться. Человек, такая скотина, что если почувствует безнаказанность будет вести себя хуже и хуже.. . Много раз сталкивалась с такими