Как громко можно слушать музыку дома?
Если я установлю в квартире автомобильный сабвуфер на 300 ватт и плюс пять колонок, то с какой громкостью и со скольки до скольки я могу прослушивать музыку (если могу вообще)
С юридической стороны до 10-11, а с моральной точки, если у соседей дети, то раньше.
Весь день непрерывно музыку слушать не надо, даже в наушниках. Нарушается слух, можно маленько оглохнуть. Иногда давай отдохнуть своим ушам.
1. Есть такое устройство, как наушники
2. Контрольный уровень любого шума не должен превышать уровня негромкого разговора (примерно 45-50 Дцб)
до окончания терпения у соседей. а тогда уж до первого фонаря.
надень наушники и слушай музыку детство еще в жопе играет работать пойди для разнаобразия