Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в своё время наелись сладкого, что сейчас от одного вида сладкого вас начинает тошнить?

Дмитрий Старков Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
да уж, однажды наелась чак-чак, теперь тошнит от одного названия)))
Остальные ответы
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 15 лет назад
Это единственное от чего меня никогда не тошнит!
Xx-Rock_PrinZeSSin_KaTHerine-xX Знаток (406) 15 лет назад
Такой принцип срабатывает не только со сладким, но у меня было много таких случаев, когда я наедалась и обещала себе больше не есть сладкое, но вот до сих пор уже сколько лет ем и не могу остановиться... Так что не всегда такое бывает.
Нина Филимонова Профи (513) 15 лет назад
Я бы так хотела!! ! Но никак не получается! Тянет на сладкое беспресанно, особенно когда перенервничаю, а в моей семейке - с маленькими детками - я нервничаю частенько :)
Александра)))) Мастер (1612) 15 лет назад
От сладкого меня не тошнит, а вот от шампанского тошнит вот уже 14 лет.... Даже на Новый год не могу глоток шампанского сделать)))
krasulechka:) Мыслитель (9457) 15 лет назад
Меня бабушка в детстве перекормила шоколадным маслом. С тех пор я его ни разу не ела и не собираюсь. Отвращение до сих пор присутствует к этому продукту.
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Вот жду когда это произойдет- лопаю мармелад!!