была женой, стала любовницей))

Динара Бондарева Ученик (236), закрыт 8 лет назад
добрый день, уважаемые эксперты! муж практически живет с приворожившей любовницей, при этом пьет и бьет ее (есть свидетели), а теперь мы стали любовниками. за время развода других мужчин у меня не было) ведем себя, как будто и небыло развода и месяцев разлуки. все просто замечательно, шутим, смеемся, как и прежде. когда я спросила, что с любовницей они решили, он ответил, что жениться не собирается на ней, дословно "у меня другие планы". помогите понять, что у него на уме все-таки, я читаю молитвы, может, все-таки, снимается приворот? спасибо
Лучший ответ
vk vk Ученик (53) 8 лет назад
ВЫ ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА... ПРОСТИТЬ ТАКУЮ ИЗМЕНУ МОЖНО ЕСЛИ ЛЮБИТЕ! ВЕРУЮЩАЯ.. БЕГОМ В ЦЕРКОВЬ И У ИКОНЫ ВЕРЫ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ЕЙ И ЕМУ ПОЖЕЛАЙТЕ СЧАСТЬЯ
СЕБЕ И ЕМУ ЗАКАЖИ СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ НА 120 ДНЕЙ И ПАНТЕЛЕМОНУ И КУПРИЯНУ И ИУСТИНЬЕ МОЛЕБНЫ НА 10 ДНЕЙ ИЛИ МЕСЯЦ СКОЛЬКОП О ФИНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ.. И У МАТРЕНУШКИ ПРОСИТЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ МУЖА
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасиииибо огромноеееее!!! так все и сделаю!!!
vk vk Ученик (53) я так делала... мой муж был натурой оч гулящей ...мало постели было со мной.. он был альфа самец))) как кота отпускала гулять с пятницы по воскресенье)))))))))))))))))))) 000
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (7444) 8 лет назад
А каким именно местом его приворожила любовница :) Не эта так другая приворожит, а вы так и останетесь как запасной вариант в случае отступления.
Андрей Шорох Гуру (4561) 8 лет назад
муж баламут, да и отношения у вас очень "высокие"...вы сами то кем хотите числиться ?--определитесь, а потом уж и мужа пытайте...
Денис Мастер (1352) 8 лет назад
муж ваш молодец. Официальная любовница!!! И никаких предъяв))) Вы сами-то в приворот верите???
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
))))знаю, что есть)))
Откуда знаете?
Universo famm Просветленный (23317) 8 лет назад
Хитрожопый муж, а вы место того что бы подсрачника ему дать, спите с ним, смеетесь.... вы реально хотите его вернуть, тогда ставьте условия или туда или сюда и без вариантов, приворот вы сами диагностировали? такие программы не всегда и специалист может увидеть. Устроили ему жизнь малину. Женщины цените себя больше, не будь те тряпками.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
диагностировали специалисты, только после этого занялась нашими отношениями...
Universo famm Просветленный (23317) ну тогда снимайте, одними молитвами не обойдется
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (189008) 8 лет назад
Приворот молитвами на снимается, приворот снимается только чисткой у мастера - без вариантов. Не думаю, что стоит его снимать - ну, заплатите деньги, снимите, найдет другую любовницу. Оптимально - на заморачиваться, что у него на уме, а просто выгнать нафиг! И найти нормального - порядочного, верного и достойного! Вряд ли вам этого не говорили, и вряд ли вы сами это не знаете. Просто ждете ответ, что "он вас любит и сам скоро вернется"! Чтобы назвать этот ответ лучшим и продолжать жить во вранье и унижении.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо!
Ян Польски Просветленный (28995) 8 лет назад
При привороте человек по бывшим не бегает, особенно пошутить и хорошо провести время.
Вас не только муж надувает, но и те, кто диагностировал.
Смотрите, не намотайте чего-нибудь венерического, мало ли кто до Вашего мужа у этой любовницы погостил.
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
спасибо)))
РАФАИЛ . Просветленный (45362) 8 лет назад
Ваши молитвы помогают ему видеть трезво ситуацию и по этому у них конфликт идет ...На магии счастья не построишь.. Она знает что в этой ссоре причина вы, она знает что вы читаете молитвы... Ему надо очистку сделать что бы полностью "отрезвел" от чар магии и принял решение на здоровую голову, и не взирая на исход его решение ...
Динара БондареваУченик (236) 8 лет назад
Рафаил, читать дальше?
РАФАИЛ . Просветленный (45362) Смотря что вы читаете .. Давайте по почте ..