вопрос молодым чувакамтемной романтичной ночью вы прогуливаетесь со своей девушкой мимо кладбища.
Серый
(13223),
закрыт
14 лет назад так вот темной романтической ночью идете с девушкой миом кладбища. и тут на вас нападают зомби. ваши действия?" />
Дополнен 14 лет назад
блин... вопрос для раздела "Любовь и отношения"
так вот темной романтической ночью идете с девушкой миом кладбища. и тут на вас нападают зомби. ваши действия?
Дополнен 14 лет назад