ЮВТ аэро. Кто летал?

Амина Аганесян Ученик (205), закрыт 8 лет назад
Насколько я поняла ЮВТ это бывшая АК Барс. То есть по сути сменили только вывеску. В свое время доводилось летать барсом. Не могу сказать что все плохо, но сервис стоило бы подтянуть. О самой ЮВТ отзывы неплохие http://yuvt.ru/otzyvy/ Интересует мнение тех кто летал, как там с обслуживанием и ценами на перелет?
Лучший ответ
Mieomayoni Mieomayoni Знаток (410) 8 лет назад
ЮВТ это совсем другая авиакомпания. Другое руководство, другие самолеты и базируется в Бугульме, а не Казани. Я летал из Перми в Питер месяц назад на их Бобардирах. Немного тесновато и непривычный взлет. В целом, ничуть не хуже крупных авиакомпаний. Сервис и безопасность на уровне. Радует, что они открывают именно региональные рейсы. А то у нас все через Москву, что долго и неудобно. Цены вполне себе приемлемые, билет на Новогодние каникулы обошелся в 6 тысяч туда-обратно.
Остальные ответы
Ольга Наумова Ученик (117) 8 лет назад
Меня все устраивает в данной компании, цены адекватные. Обслуживание тоже достаточно хорошее.
Алена Миронова Ученик (123) 8 лет назад
ЮВТ создана на базе закрывшейся Ак Барс Авиа. Летали в Питер из Казани. Билет обошелся в 4500 руб. В принципе даже дешево. Сервис тоже неплохой. Персонал вежливый, улыбчивый. Предлагали конфетки и напитки. "Порадовал" уровень английского у летчика))
Юлия Савенкова Ученик (116) 8 лет назад
Ничем не хуже других компаний. Для меня преимущество сыграло в цене и отношении к клиентам. Приятно когда к тебе вежливо относятся.
Maksin Agaev Ученик (101) 8 лет назад
Тоже интересует.
По отзывам вроде неплохо. Но интересуют личные впечатления.
Ольга Кудрявцева Ученик (136) 8 лет назад
меня заинтересовала эта компания. Собираюсь в отпуск в крым. По возвращении обязательно подробно все опишу.