Где отдохнуть с ребенком на Черном море в России? Отдыхали в прошлом году в Джемете, понравилось!

и на песочном пляже побывали в Джемете и в Сукко ездили на галечный! В этом году муж хочет в Лазаревское, почитала отзывы не очень, ж/д рядом с пляжем, и галька не будут ли ноги болеть ходить по гальке, да и вообще кто отдыхал как вам?!

Лучше в Адлере тогда отдохнуть http://www.otelrus.ru/adler. К гальке можно привыкнуть, в крайнем случае продают специальную обувь для такого пляжа, в ней же можно и купаться.

крым

Лучше Джемете мало что может быть)) Возможно там же, поблизости Благовещенское, там осталось чистое море

так поезжайте опять в Анапу, чего мудрить-то

Лучше не отдыхать в России