Можно ли переустановить windows 8, если установлен windows 10? И... без потери данных :(

Амалька Афанасьева Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Not Sure Оракул (68692) 8 лет назад
Без потери данных? Нет. А чем десятка не устроила?
Heitz Гуру (3671) 8 лет назад
можно, но при прямых руках и мозгах.... хотя я лично непонимаю этого желания
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 8 лет назад
Если до этого не было 8, то без потери никак.
А почему 10 не нравится? Получше же, чем 8
Амалька АфанасьеваУченик (159) 8 лет назад
был 8
dim565 Искусственный Интеллект (424435) Если месяц после обновления не прошел, то так: Win+i — «Обновления и безопасность» — «Восстановление» — «Вернуться к Windows 8» Предупреждаю! Часто возврат проходит криво и старая ОС начинает лагать или вообще перестаёт запускаться. Иногда просто не удаётся начать откат. Если месяц прошёл или там нет пункта отката, то только чистая переустановка.